Интернет - зависимость от Одноклассников и В контакте.

Зависимые пользователи Интернета , очень подвержены депрессиям. Чем больше они проводят времени в онлайне, тем больше они несчастны. Как выявили ученые, опросив тысячу человек, они пришли к выводу, что у 18 человек выявлена нездоровая тяга к Интернету.

Портрет Веб-зависимого пользователя выглядит так, это молодой человек, в возрасте 18-25 лет, который большую свою часть проводит, играя игры, в онлайн сообществах, на различных молодежных сайтах, а также свою большую часть времени они проводят на графических сайтах. Депрессия у таких людей в пять раз сильнее, чем у прочих.


Ученые выявляют очевидную связь между интернет - зависимостью и депрессией, однако они пока не могут точно сказать, провоцирует ли депрессия маниакальное влечение к сети или же веб-серфинг влечет за собой возникновение депрессии, поэтому точного решения пока нет.

Подростки, сильно привязанные к интернету, чаще всего занимаются членовредительством, чем обычные молодые подростки. Это приводит к тому что, такие молодые люди в 2.5 раза чаще совершают от одной до пяти попыток членовредительства за полгода и в 5 раз чаще, шесть попыток. Поэтому подумаем, стоит ли так часто проводить время в интернете, чтобы потом совершать не нужные ошибки.

Как автоматический обзвон может помочь масштабировать бизнес…
Автоматический обзвон клиентов мы считвем одним из самых эффективных и быстрых способов масштабировани…
Как коммуникация с клиентами влияет на продажи…
Сегодня эффективная коммуникация с клиентами стала неотъемлемой частью успешного бизнеса. Когда компан…
Как выбрать интернет-провайдера…
Как выбрать интернет-провайдера Большинство преимуществ, которые предоставляет безлимитный и…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor