Рубашка на заказ в онлайн ателье Legole.

В эпоху мирового финансового кризиса многие отрасли нашей экономики претерпевают самые различные изменения. Некоторые из них переориентируются на новый класс покупателей, некоторые просто сужают рынок сбыта или наоборот, - выходят на новые рынки. В качестве нового рынка сбыта продукции и услуг в современной экономике можно отметить сеть Интернет. Связано это с тем, что количество пользователей всемирной паутины растет из года в год. Поэтому во всемирной паутине уже давно появились многие известные мировые бренды, а некоторые знаменитые марки и вовсе начинали свой бизнес с данного рынка.

В данной статье нам бы хотелось подробно остановиться на одном из онлайн ателье Legole, для того, чтоб вы понимали, на каком минимальном уровне должна быть представлена информация на сайтах и какие дополнительные сервисы желательно устанавливать на них.


Сразу же хотелось бы предостеречь наших пользователей и любителей онлайн покупок о том, что вместе с онлайн магазинами в сети растет и количество мошенников, поэтому необходимо быть внимательным при наборе адреса сайта ателье Legole. Для доступа в онлайн ателье в адресной строке вашего браузера необходимо набрать одноименное доменное имя legole, которое зарегистрировано в доменной зоне .ru. Последнее обстоятельство не менее важно, так как при регистрации доменов в данной зоне требуется предоставление копий заявленных в ходе регистрации документов, что дополнительно защищает многих из нас от злоумышленников.

Онлайн ателье Legole специализируется на пошивах сорочек под заказ. Так как каждая сорочка изготавливается практически вручную и по размерам клиента, - она оказывается уникальной во всех отношениях. Прямо на сайте предлагается создать собственный дизайн сорочки. Было бы не разумно отказаться от подобной возможности, тем более, благодаря продуманному интерфейсу оформления заказа, - это делается на интуитивно понятном уровне, даже человеком, не владеющим искусством шитья.

рубашка на заказ width=

Рубашка на заказ оформляется в разделе "создать сорочку". Мы прошли в данное меню, и перед нами открылось вышепоказанное на рисунке окно. По данному окну видно, что клиенту предлагается выбрать пять групп параметров рубашки, каждая из которых содержит до десяти пунктов. Меняя каждый из пунктов, меняется и изображение будущей сорочки, - это позволяет в онлайн режиме контролировать процесс создания собственной модели.

Рассмотрим некоторые ключевые параметры. В разделе дизайн, предлагается выбрать ткань будущей рубашки. Представлено порядка пятнадцати видов ткани, которые отличаются между собой по цветовой гамме, оформлению, производителю и материалу. Максимальная стоимость ткани составляет 50 долларов, что достаточно дешево, по сравнению с предложением даже обычных ателье.

В меню силуэт предлагается выбрать стиль будущей рубашки, - это либо классическая прямая сорочка, либо приталенная или свободная сорочка. Следует отметить, что стандартом является классический вариант, который и ставится по умолчанию.

В меню воротник вам предлагается определиться с воротником рубашки. Представлен самый широкий выбор самых различных воротников, о существовании которых, я например, и не знал. В остальных разделах имеются не менее скрупулезные настройки для создания сорочки мечты.

рубашка на заказ

После окончания создания подходящей рубашки переходим к оформлению заказа. Для этого вам необходимо либо зарегистрироваться на сайте, либо авторизоваться на нем, что позволит делать множество заказов по данным из одного аккаунта. Перед отправкой заказа необходимо пополнить свой аккаунт необходимой суммой, что можно сделать самыми различными способами. В первую очередь, - это обычный банковский перевод. Перевод может быть осуществлен как стандартным образом, так и путем списания средств с карточек Visa и MasterCard. Имеется возможность пополнения счета электронными деньгами, популярных в России систем. Прежде всего, это WebMoney, Яндекс.Деньги, Деньги@mail. Не забыли и о любителях оплаты услуг через терминалы, - для них самый широкий выбор терминалов для пополнения счета аккаунта.

После пополнения счета вы можете оплатить свои заказы и покупки. Использование возможности оплаты прямо с аккаунта делает возможным производителю гарантировать пошив рубашек в течение ближайших 3-5 дней. При отметке о срочном заказе, возможно изготовление в течение одних суток, - без потери качества конечной продукции. После изготовления рубашка передается в курьерскую службу, которая отправляет ваш заказ по указанному адресу выбранным ранее способом.

Стоимость доставки рубашек довольно демократична. В пределах Москвы и Санкт-Петербурга услуга предлагается за 200 рублей. А доставка с помощью Почты России в любой регион страны не превышает 100 рублей. Несколько более высокая скорость доставки в Москве и Санкт-Петербурге связана с высокой скоростью оказания услуги, в то время как Почта России может несколько затянуть получение уже оплаченной продукции.

Онлайн ателье Legole не ограничивает своего покупателя способами доставки, - она ему предлагает наиболее удобные для себя варианты. При этом имеется возможность самовывоза прямо с цеха производителя.

У самого лично имеется опыт работы с данным онлайн ателье. Хочется поблагодарить за высокое качество продукции, придерживание оговоренных сроков производства сорочек и мягкую ценовую политику. К сожалению, в реальных магазинах сорочки подобного качества пошива обходятся в два, а то и в три раза дороже представленных на сайте цен. Особенно выгодно оформлять крупные заказы фирмам, где принят стандартный для всех дресскод. Возможность создания индивидуальных размеров сорочек и вышивки монограмм на них, - значительно облегчает подбор сорочек для персонала организации.

Отзыв на сервис «Звук» от Татьяны…
Всем привет, меня зовут Татьяна, мне 23 года. Я живу в Санкт-Петербурге. Ох и нелегко мне приш…
Как купить подписку на Netflix в России…
Netflix – популярнейший стриминговый сервис в мире, предлагающий всевозможные фильмы, сериалы и прочий…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor