Первая бронзовая медаль - наша.

Конькобежец Иван Скобрев принес России первую медаль. Завоевав бронзу на дистанции 5000 метров, он рассказал журналистам, что положительные эмоции заслоняют усталость от победы. На пресс-конференции он поделился, что эта медаль не последняя его награда, сейчас ему необходимо восстановить силы.


Анализируя свой результат, Скобрев понимает, что мог бы добежать до более высокой награды. Иван Скобрев завершил дистанцию 5000 метров за 6 минут 18, 05 секунд, около 4 секунд уступив установившему олимпийский рекорд и завоевавшему золоту голландцу Свену Крамеру. В ледовой гонке второе место занял представитель Южной Кореи Ли Сеон Хун.

 width=

Долгое время дистанция 5000 метров считалась неудобной для наших скороходов. Последний раз олимпийскую награду на ней – серебряную медаль – завоевал Игорь Малков в Сараеве в 1984 году. В Ванкувер от России поехали чуть более 400 человек, из них 200 спортсменов (с учетом кандидатов). В число остальных делегатов входят тренеры, медицинские работники, техперсонал и спортивные чиновники.

Как выбрать хороший велотренажер для дома в Минске?…
Выбор велотренажера для дома является ответственным шагом для достижения физической активности и подде…
Апдейт улучшил работу камеры в OnePlus 12 …
Компания OnePlus выпустила обновление прошивки OxygenOS v14.0.0.404 (EX01) для смартфона OnePlus 12, кото…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor