Растет популярность сувениров по тематике Олимпиады в Ванкувере

Большую популярность приобрели сувениры с олимпийской символикой. Широкий спектр сувениров продается везде, начинания от специализированного магазина в Олимпийской деревне, Русском доме в Ванкувере и заканчивая мелкими продавцами на рынке. Продавцы сувениров настроены, оптимистичны, по наблюдениям прошлых игр доходы от продажи одежды во время зимних олимпиад выше, чем летом.
Однако стоит сразу отметить, что цены на сувениры в Ванкувере достаточно высокие. Например, за талисман соревнований придется выложить 20 долларов, а за олимпийский значок 10 долларов, из одежды наиболее дешевыми являются футболки с эмблемой Зимних Олимпийских Игр 2010. За спортивный костюм придется выложить 750 долларов. Как вариант можно заказать футболку онлайн с нужным логотипом олимпиады и со своим именем, такие прикольные футболки обойдутся в среднем 20 долларов.

прикольные футболки width=

По мнению экспертов люди вряд ли будут покупать спортивные костюмы и дорогую одежду. Наибольшую популярность приобретут более мелкие и дешевые сувениры. Купив эти сувениры можно потом показать друзьям, как доказательства просмотра олимпийских игр в Ванкувере.
Как выбрать хороший велотренажер для дома в Минске?…
Выбор велотренажера для дома является ответственным шагом для достижения физической активности и подде…
Апдейт улучшил работу камеры в OnePlus 12 …
Компания OnePlus выпустила обновление прошивки OxygenOS v14.0.0.404 (EX01) для смартфона OnePlus 12, кото…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor