Вконтакте и Одноклассники вдохновили на создание сети Евровсё

Популярность социальных сетей Вконтакте, Одноклассники до сегодняшнего дня продолжает расти стремительными темпами. Однако стоит отметить, что на смену поиска бывших одноклассников и знакомых, пришел интерес к общению с коллегами и друзьями. На это обратили внимание и крупные корпорации и компании, которые осознали ценность социальных сетей в качестве инструмента для достижения своих целей. Для многих фирм использование социальных сетей Вконтакте и Одноклассники стало обычным делом.


Интранет развивается вслед за интернетом. Вначале получили развитие внутренние корпоративные блоги, теперь очередь за интранетовскими социальными сетями. В эти сети получат доступ только сотрудники компаний. Эти сети позволят расширить и улучшить неформальное общение сотрудников и руководства. Проведенный бухгалтерский консалтинг подтвердил целесообразность развития корпораций в этом направлении. Именно бухгалтеры и аналитики первыми обратили внимание на социальные сети и их эффективность.


Первыми провели бухгалтерский консалтинг и поняли все плюсы, корпорации Cisco и IBM. Эти корпорации уже несколько лет занимаются развитием своих социальных сетей. Польза от корпоративной социальной сети несомненная и огромная - иначе руководство компании не придавало бы этому такого значения. Первопроходцем в России стала Евросеть, запустив «Евровсе».

Отзыв на сервис «Звук» от Татьяны…
Всем привет, меня зовут Татьяна, мне 23 года. Я живу в Санкт-Петербурге. Ох и нелегко мне приш…
Как купить подписку на Netflix в России…
Netflix – популярнейший стриминговый сервис в мире, предлагающий всевозможные фильмы, сериалы и прочий…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor