Олимпиада 2010 – первая победа хоккеистов России.

Матч между сборной России и Латвии по хоккею завершился на ледовой арене со счетом 8:2 в пользу России. В матче мужского олимпийского турнира – это первая победа российских хоккеистов. Они открыли счет на третьей минуте первого периода, с подачи Федорова гол был забит Зариповым. На восьмой минуте разрыв увеличился с помощью Радулова.
Россияне вкатили третью шайбу в ворота сборной Латвии на последней минуте первого периода. В конце второго периода Малкин закрепил успех. На перерыв команды ушли со счетом 4:0 в пользу сборной России

width=

За первые пять минут третьего периода соперники забили уже пять шайб, седьмую же шайбу в ворота латвийской сборной забил Илья Ковальчук, финальную Алексей Морозов, в итоге счет составил – 8:2 в пользу сборной России. На предварительном этапе Россияне, выступающие в группе «В», набрали три очка, и вышли на первое место.

Как выбрать хороший велотренажер для дома в Минске?…
Выбор велотренажера для дома является ответственным шагом для достижения физической активности и подде…
Апдейт улучшил работу камеры в OnePlus 12 …
Компания OnePlus выпустила обновление прошивки OxygenOS v14.0.0.404 (EX01) для смартфона OnePlus 12, кото…