Мини - Photoshop он-лайн - Pixlr.com

Изменить картинку или фотографию уже давно можно не только с помощью Photoshop`а, а прямо в интернете на Pixlr.com. Для пользователей среднего звена это идеальный вариант работы с изображением. Зрительно практически не отличается, от привычного нам, Photoshop`а, но еще легче в использовании. Один из наиболее удачных графических редакторов для ваших фото.


Итак, если вы не часто обращаетесь к программам с целью немного подкорректировать изображение, то совсем не обязательно занимать память своего компьютера Photoshop, уже не говоря о его не дешевой цене. И с другой стороны если функции маленьких программ для просмотра изображения не могут позволить разгуляться вашей фантазии, то золотой серединой будет редактор Pixlr. Это веб-сервис, его не нужно скачивать и устанавливать, и он работает в любых браузерах, где есть flash-плагин. Еще плюс в том, что вы можете воспользоваться им в любом месте, где есть интернет и тут же опубликовать в социальной сети, например.

- width=

Он отлично подходит для быстрой работы с изображением, сделать рамку, увеличить контрастность, замазать что-то ненужное, это все можно сделать за минуту. Чтобы вам было комфортно работать в нем, то просто отключите все закачки, и он не будет «тормозить». Pixlr – это действительно мини-фотошоп, точно такое же меню слева, и палитры справа, да и набор функций отнюдь не бедный. Есть полноценная работа со слоями, «волшебная палочка» и всевозможные фильтры. Но обычно пользователей Pixlr интересуют менее сложные действия, например возможность изменять размеры картинок, кадрировать их, отражать, корректировать цвет, яркость, контраст и пр.


- width=

Конечно, у этого редактора есть ряд недостатков. Работать с текстом в нем сложно, так как в Flash-приложениях поддержка кириллицы очень слабая. Так же свое творение можно сохранять у себя на компьютере только в 2-х расширениях jpeg или png. Это значит, что продолжить работу со слоями вы вновь не сможете, и придется сохранять все в едином варианте. Огорчает отсутствие таких инструментов, как таких как градиент и перо, работа со штампом не удобна, и нельзя загружать собственные кисти.
Итог: для тех, кто хоть немного пользовался Photoshop`ом, но не нуждается во всех его функциях — Pixlr подойдёт лучше всего.

NVIDIA GeForce NOW теперь будет показывать рекламу…
Сегодня компания NVIDIA официально объявила, что бесплатный уровень подписки GeForce NOW начнёт показыват…
WhatsApp будет автоматически отправлять HD-фотографии…
Разработчики WhatsApp ещё в августе ввели функцию, которая позволяет отправлять фотографии в более высоко…
Для Apple Vision Pro запустили собственный магазин приложени…
Сегодня был официально запущен специальный App Store для AR-гарнитуры Apple Vision Pro, в котором в будущ…
China Mobile запустила первый в мире 6G-спутник…
Сотовая связь 6G находится очень далеко от коммерческого запуска, но это не мешает крупным странам провод…
Освоение Браузера Morelogin для Повышенной Онлайн-Безопаснос…
В эпоху, когда цифровые следы подвергаются тщательному анализу, …
Reddit продала данные для обучения ИИ от Google…
Сегодня появилась официальная информация о том, что компания Google будет использовать контент, доступный…
OpenAI разрабатывает поисковую систему на базе ИИ…
На текущий момент можно смело заявить, что компания OpenAI делает значительные успехи в области искусстве…
Safari больше не будет браузером по умолчанию на iOS…
Вчера компания Apple выпустила операционную систему iOS 17.4 для разработчиков и теперь компания предоста…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor