Обзор Quick Media Converter HD. Конвертирование видео в два клика

Не так часто перед нашими глазами появляются высококачественные программы, совершенно не требующие платы за своё использование. Ну появился вот перед нами среди конвертеров видео - Any Video Conveter, а смысл? Всё также предлагает купить более функциональную версию. Нет, сегодня я рассмотрю Quick Media Converter HD, от которого лишь веет спецэффектами и стабильной работой под бесплатной и привлекательной оболочкой.


Обзор Quick Media Converter HD

Подождал секунд 10, посмотрел в процессы... конвертер там, подождал ещё секунд 30 и вот он Quick Media Converter HD в своём репертуаре с лишними визуальными эффектами. Каждый вход, выход, переключение вкладок, вход в "о программе" сопровождается плавными спец-эффектами. Вроде бы славно, что разработчики стараются для глаз пользователей, но как же оптимизация? Потребление системных ресурсов у конвертера - 90 Mb как в отсутствии выполняемых задач, так и в процессе конвертирования. Это довольно-таки немало.

 

Можно выделить три основных раздела Каталог бесплатного софта для конвертации видео: "Easy Mode", упрощённый для новичков в этом деле, "Expert Mode" для более продвинутых видеопользователей и "HD Mode", специализирующийся на конвертации высококачественного HD-видео.

Обзор Quick Media Converter HD

Теоретически программа предоставляет просмотр каждого конвертируемого файла, на деле же не всегда встроенный проигрыватель работает (это касается всех конвертеров). Упрощённый режим предоставляет множество заготовок выходного качества под категориями: FLV, QT, серия WMP, DivX, XviD, различные настройки MPEG (DVD), VCD, преобразование в аудио-форматы, TS, 3G2, iPhone MP4, iPod MP4, Xbox, PSP, PS3, WII, Nintendo DS.

 

В расширенном режиме, помимо заготовок, Вы сами сможете управлять будущим качеством как видеополотка, так и аудиодорожки.

Обзор Quick Media Converter HD

МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor