В Лиге чемпионов определились все участники четвертьфинала

Лучший футболист мира Лионеля Месси позволил «Барселоне» одержать убедительную победу над немецким «Штутгартом» в ответном матче 1/8 финала самого престижного европейского турнира Лиги чемпионов. В другой игре французский «Бордо» оставил греческий «Олимпиакос». Два гола ведущего полузащитника Месси, похоронили надежу тренера немецкого клуба Кристиана Гросса, обещавшего дать бой в Испании.

Не помог «Штутгарту» и нападающий Сборной России Павел Погребняк, который не смог себя показать, и который был заменен на 70-й минуте. Действующий победитель турнира Лиги чемпионов испанская команда была на голову сильнее соперника, обеспечив в первой встречи необходимый результат.

width=

Каталонцы постарались устроить своим болельщикам настоящий праздник. Началу разгрома положил Месси, затем Педро забил второй гол. «Барселона» выиграла со счетом 4:0 и присоединилась к 6 другим участникам четвертьфинала. 19 марта в швейцарском Ньоне состоится жеребьевка четвертьфинала, в котором определятся соперники. В этот четвертьфинал входит и российский ЦСКА, впервые в истории пробившийся в столь высокую стадию турнира.

Как выбрать хороший велотренажер для дома в Минске?…
Выбор велотренажера для дома является ответственным шагом для достижения физической активности и подде…
Апдейт улучшил работу камеры в OnePlus 12 …
Компания OnePlus выпустила обновление прошивки OxygenOS v14.0.0.404 (EX01) для смартфона OnePlus 12, кото…