Фильмы онлайн выйдут в правое поле. Социальные сети Вконтакте, Мой мир перейдут на новый формат

Пока в Рунете набирает обороты борьба с нелегальными хранилищами медиаконтента, в социальных сетях начинают продавать лицензионное видео. Как был проинформирован интернет ресурс http://MegaObzor.com, эксклюзивное соглашение заключено с популярными ресурсами Вконтакте, Мой мир, Мир тесен и Видеолюбитель. Владелец компании Видеолюбитель сообщил что его компания разработала программную платформу которая позволяет просматривать видеофильмы в социальных сетях. На сегодняшний день в базе фильмов насчитывается более 10000 наименований.


Ежедневная аудитория Вконтакте составляет более 10 миллионов человек, а ресурса Мой мир – 5 миллионов человек. И не малое число этих посетителей, так или иначе, ищут возможность просмотреть видео или прослушать музыку. Новый сервис позволит найти компромисс между зрителями и владельцами фильма, за каждый просмотр фильмов с пользователя будет списываться от 50 до 100 рублей.

Социальные сети Вконтакте, Мой мир перейдут на новый формат width=

Эта сумма будет делиться между социальной сетью, владельцем фильма и сервисом просмотра. Как считают эксперты в 2011 году оборот сервиса, может составить около 3 миллионов долларов. Большая часть фильмов в сети распространяется нелегально, удастся ли вывести просмотр фильмов онлайн в правое поле покажет время.

Как автоматический обзвон может помочь масштабировать бизнес…
Автоматический обзвон клиентов мы считвем одним из самых эффективных и быстрых способов масштабировани…
Как коммуникация с клиентами влияет на продажи…
Сегодня эффективная коммуникация с клиентами стала неотъемлемой частью успешного бизнеса. Когда компан…
Как выбрать интернет-провайдера…
Как выбрать интернет-провайдера Большинство преимуществ, которые предоставляет безлимитный и…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor