Фильмы онлайн выйдут в правое поле. Социальные сети Вконтакте, Мой мир перейдут на новый формат

Пока в Рунете набирает обороты борьба с нелегальными хранилищами медиаконтента, в социальных сетях начинают продавать лицензионное видео. Как был проинформирован интернет ресурс http://MegaObzor.com, эксклюзивное соглашение заключено с популярными ресурсами Вконтакте, Мой мир, Мир тесен и Видеолюбитель. Владелец компании Видеолюбитель сообщил что его компания разработала программную платформу которая позволяет просматривать видеофильмы в социальных сетях. На сегодняшний день в базе фильмов насчитывается более 10000 наименований.


Ежедневная аудитория Вконтакте составляет более 10 миллионов человек, а ресурса Мой мир – 5 миллионов человек. И не малое число этих посетителей, так или иначе, ищут возможность просмотреть видео или прослушать музыку. Новый сервис позволит найти компромисс между зрителями и владельцами фильма, за каждый просмотр фильмов с пользователя будет списываться от 50 до 100 рублей.

Социальные сети Вконтакте, Мой мир перейдут на новый формат width=

Эта сумма будет делиться между социальной сетью, владельцем фильма и сервисом просмотра. Как считают эксперты в 2011 году оборот сервиса, может составить около 3 миллионов долларов. Большая часть фильмов в сети распространяется нелегально, удастся ли вывести просмотр фильмов онлайн в правое поле покажет время.

Цифровые финансы: революция или эволюция? Анализ текущих тен…
Современный мир финансов переживает период беспрецедентной трансформации. Бурное развитие технологий, …
Промокоды: ваш ключ к умным покупкам и экономии…
Цифровые технологии проникли во все сферы нашей жизни, поэтому и онлайн-шопинг стал неотъемлемой часть…
Управление проектами: организация эффективного управления пр…
В эпоху цифровой трансформации и высокой конкуренции …
Таргетированная реклама ВКонтакте: пошаговый гид…
Приветствую! Меня зовут Никита, я занимаюсь продвижением в социальных сетях в компании …
Как работает GEO-продвижение?…
В современном цифровом ландшафте, где доминируют алгоритмы искусственного интеллекта, старые методы пр…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor