Никита Михалков возмущен блогом Артемия Лебедева

Фильм «Утомленные солнцем-2» вызвал бурные обсуждения еще до своего выхода. Как стало известно интернет ресурсу http://MegaObzor.com, в пятницу Артемий Лебедев разместил на странице своего блога, плакат картины Никиты Михалкова.

Предложив своим читателям поучаствовать в шуточном монтаже плаката со слоганом «Великий фильм о великой войне». Предложение Артемия Лебедева подхватила блогосфера, в итоге на свет появилось больше 200 «фотожаб».


Издевательские коллажи афиши фильма «Утомленные солнцем 2» возмутили режиссера фильма. Дочь Михалкова, заявила: "Папа глубоко возмущен тем, что творится вокруг еще невышедшей картины. Я не думаю, что он потерпит такого, и будет разбираться с этими "остряками" в судебном порядке".

Никита Михалков возмущен блогом Артемия Лебедева width=

Сам Михалков и Артемий Лебедев от официальных комментариев пока отказались. Сообщение о судебном процессе, подняло вторую волну коллажей афиши.

Microsoft будет использовать китайскую LLM для Copilot…
После перехода Microsoft на модель оплаты Copilot Cowork по фактическому потреблению токенов, компания на…
SpaceX готовит ЦОДы для запуска в космосе…
Согласно новому анализу Morgan Stanley, к 2031 году орбитальная группировка спутников SpaceX для вычислен…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor