Сервис AppStore обновил функционал

Один из самых популярных сервисов AppStore уже сегодня открывает доступ для нового устройства. Как был проинформирован интернет ресурс http://MegaObzor.com, теперь владельцы iPad смогут скачивать программное обеспечение.

Также с помощью сервиса можно посмотреть и приложения для настольного компьютера. По заверениям Apple будет доступно более 1000 приложений, которые специально разработали под iPad.


Приложения можно также скачивать на компьютер и после этого уже переносить через USB на устройство. Также выпущено обновление iTunes 9.1, благодаря которому стало возможным работать с iPad. Любое приложение, перед тем как поступить в открытый доступ должно пройти одобрение Apple. На сегодняшний день число приложения доступных для пользователей AppStore составляет более 150 тысяч.

Сервис AppStore обновил функционал width=

Версия iPad с поддержкой Wi-Fi-поступит в магазины США завтра, 3 апреля. Многие из приложений также совместимы с iPhone и iPod touch. Большая часть софта обойдется владельцу iPhone Москва в 10 долларов. Среди них Scrabble for iPad ($9,99) и Brushes – iPad Edition ($9,99).

Отзыв на сервис «Звук» от Татьяны…
Всем привет, меня зовут Татьяна, мне 23 года. Я живу в Санкт-Петербурге. Ох и нелегко мне приш…
Как купить подписку на Netflix в России…
Netflix – популярнейший стриминговый сервис в мире, предлагающий всевозможные фильмы, сериалы и прочий…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor