Smarty Uninstaller Pro 2006 1.6.1

Smarty Uninstaller 2006 - Обеспечивает решение задач по деинсталляции приложений, установленных на вашем компьютере. Он служит заменой стандартному диалогу Добавить/Удалить программу Windows . При этом работает приблизительно в 5-10 раз быстрее. Может показывать соответствующие значки приложений. Имеется функция поиска приложения по ключевому слову.

Smarty Uninstaller 2006 автоматически обнаруживает неисправные ключи реестра и полностью удаляет их по вашему разрешению.

Немного о возможностях :


- Возможно ручное удаление записей об установленных программах из системного реестра. Программа имеет хорошо продуманный и организованный интерфейс...
- Следит за приложениями такова рода Microsoft Office, Windows Media Player, ICQ, MSN, WinZip, RealPlayer, Kazaa, и другие.
Ashampoo UnInstaller запоминает ВСЕ изменения, которые произошли при установке какой-либо программы и удалить её так, как будто её и не было никогда. - Установленные программы без контроля Smarty Uninstaller Pro можно удалять пошагово.
- Компонент UIWatcher, этот компонент сидит в трее и "отлавливает" запуск программ-установок с именами Istall.exe и Setup.exe и предлагает провести их мониторинг.

Скачать Smarty Uninstaller Pro 2006 1.6.1 - 2.5 MB

МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor