AMD открыла бесплатное хранилище данных

Американская компания AMD открыла новый онлайновый сервис под названием AMD LIVE! Media Vault. Анонсированная служба представляет собой хранилище информации, зарегистрировать аккаунт в котором может любой пользователь интернета. AMD предоставляет желающим до 25 Гб бесплатного дискового пространства, которое можно использовать для хранения абсолютно любой информации, будь то документы, дистрибутивы программного обеспечения, фильмы или музыка.

Для работы с аккаунтом потребуется специальная клиентская программа, которую можно загрузить с веб-сайта AMD. Кстати, данная программа позволяет не только закачивать файлы в хранилище, но и осуществлять их синхронизацию, а также резервное копирование.

Помимо бесплатного сервиса LIVE! Media Vault, компания AMD предлагает три его подписных варианта - Premium, Elite и Professional. Версии Premium и Elite предполагают выделение до 100 Гб и до 250 Гб дискового пространства, соответственно. В случае выбора профессионального варианта службы пользователь получит в своё распоряжение один терабайт пространства на серверах AMD. Кроме того, подписные варианты не накладывают ограничения на максимальный объём пересылаемых файлов, тогда как при использовании бесплатной версии службы можно обмениваться файлами объёмом до 25 Мб. Стоимость месячной подписки на LIVE! Media Vault Premium, Elite и Professional составляет 4,95 доллара, 9,95 доллара и 29,95 доллара США, соответственно.

Google Chrome деактивировал расширение uBlock Origin…
Google продолжает отключать старые расширения, включая оригинальный блокировщик рекламы uBlock Origin, в …
DeepSeek прекратил регистрацию новых пользователей…
После стремительного взлёта на вершину рейтингов App Store в США, китайский чат-бот DeepSeek начал ограни…
Microsoft добавила ИИ в Блокнот в Windows 11…
Компания Microsoft тестирует функцию ИИ-обобщения информации текстового формата в «Блокноте». В обновлени…
Elgato представила Wave Link на базе ИИ…
Сегодня компания Elgato выпустила новую версию своего программного обеспечения для управления аудиопотока…
Google открыла Gemini Code Assist для всех желающих…
Бесплатная версия Gemini Code Assist, инструмента ИИ для программирования от Google, теперь доступна для …
Gemini умело удаляет водяные знаки с любых изображений…
Компания Google расширяет доступ к новейшим экспериментальным возможностям своей ИИ-модели Gemini 2.0 Fla…
Apple TV выпустили на Android…
Начиная с сегодняшнего дня приложение Apple TV для Android больше не ограничивается только телевизорами с…
Adobe открыла генеративный ИИ для всех желающих и бесплатно…
Adobe представила в открытом доступе свой новый генеративный интеллект по созданию видео на основе искусс…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor