14 процентов россиян не знают об Интернете

14 процентов россиян не имеют никакого представления о всемирной сети. Об этом свидетельствуют данные опроса, проведенного социологами Аналитического центра Юрия Левады, сообщает "Интерфакс".
Для сравнения, в 2001 году ничего не знали об Интернете 34 процента опрошенных. В то же время за последние пять лет число россиян, постоянно использующих глобальную сеть, выросло с 4 до 17 процентов.
По данным Левада-центра, мужчины общаются с Интернетом в полтора раза чаще женщин, а молодое поколение россиян - в 11 раз чаще, чем лица старшего возраста.
Источник:Lenta.ru
Что под капотом: как работает Поиск с Алисой …
Поиск в интернете кардинально изменился. Вместо «десяти синих ссылок» пользователь теперь может получить …
Как привлечь большое число подписчиков Инстаграм – 8 приемов…
Вы уже распространяете информацию о своем бизнесе на Instagram. Просто после того, как за вами начинаю…
Японские гиганты требуют от OpenAI прекратить их копирование…
Организация Content Overseas Distribution Association, представляющая интересы японских правообладателей,…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor