Opera Mini 3.0: браузер для мобильных телефонов

Очередной сюрприз от компании Opera Software на этот раз была выпущена новая версия мобильного браузера Opera Mini.Он позволяет просматривать Интернет-странички практически с любых мобильных телефонов, даже с малым объемом памяти. Для серфинга на мобильном телефоне должна быть поддержка Java. Обработка данных происходит иначе, чем в других браузерах – телефон сам не обрабатывает страницу, это делает удаленный сервер, после чего отсылает результаты на телефон. Именно поэтому комфортно просматривать странички могут даже владельцы недорогих телефонов.
Третья версия содержит ряд улучшений, в частности, дает возможность быстро публиковать фотографии на форумах, в блогах, а также отсылать по почте. Кроме этого, теперь в браузере появился модуль для чтения RSS-новостей. Новая Opera Mini содержит дополнительные опции для повышения безопасности, благодаря чему при помощи браузера можно делать покупки в Интернет-магазинах. Еще одно нововведение третьей версии - создание списков, для раскрытия которых достаточно нажать одну кнопку.

Загрузить вы можете тремя способами:при помощи платного смс сообщения,скачать непосредственно на телефон через Wap браузер и третий способ скачать на компьютер,а потом соответственно уже на телефон...
Выбор за вами....

Перейти на страницу загрузки
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor