Дом-2 одна сплошная липа

Нам в редакцию частенько звонят бывшие участники проекта, чтобы раскрыть секреты программы. Например, Валентин Моисеев, у которого так и не сложились отношения с Марией Петровской, поведал, что его бывшая возлюбленная никакая не секретарь-делопроизводитель из Таганрога, а стриптизерша из московского ночного клуба.

- Я совершенно случайно увидел ее на подиуме в одних трусиках, от которых она быстренько избавилась, - возмущается Валя. - Я был в шоке! Такая скромная вроде на телепроекте была, а там… Мужики просто визжали, а некоторые заказали приват-танцы в кабинке, на что Машка тут же согласилась.

Показная стройка

- Мы даже не догадывались первое время, что на проекте все решает редактор, а не ведущие и участники, - говорит Вова Руцкой. - Уже через месяц к нам стали подходить работники проекта и говорить: «Так, сегодня мы голосуем за этих».

- «Дом-2» - это официальное трудоустройство, - продолжает еще один бывший участник шоу Олег Трусков. - Туда надо привозить и пенсионную карточку, и трудовую книжку. Устраивают на работу не сразу: испытательный срок на реалити-шоу - два месяца. Оклад в среднем - 1000 долларов. Еще немного доплачивают за гастроли. А за рекламу одежды известной марки дают вещи. Вся медицинская помощь для участников проекта бесплатная - здесь все время дежурят врач и медсестра. А на стройке работают таджики. Участники только минут 15 для камер позируют и создают видимость работы.

Любовь по расчету

Чувства на проекте тоже липовые, показушные.

Участники «Дома-2» сами говорят, что любовью и не пахнет - все это всего лишь борьба за зрительские симпатии.

- Я сразу понял, что с Тори свободно и легко, - признался Руслан Проскуров. - Конечно, никакой любви ни у меня, ни у нее нет. Нам просто удобно друг с другом. У меня вообще есть девушка за периметром, с которой я встречаюсь уже семь лет.

В редакцию пришло анонимное письмо, где подробно рассказывалось об отношениях Алены Водонаевой и Мая Абрикосова (настоящее имя - Роман Тертышный. - О.Е.). По словам автора послания, Май - бойфренд одного из организаторов шоу, а Алена - девушка, которая развлекает богатых мужчин за деньги. Аноним утверждает, что эта пара сложилась для поднятия рейтинга, а так как Май и Алена - фавориты, то остальным участникам можно забыть о победе в «Доме-2». По поводу нетрадиционной ориентации Солнца (Ольги Николаевой) тоже ходит много слухов.

- У меня был серьезный разговор на эту тему с Солнцем, - говорит экс-участница проекта Люся Алексеева. - Она мне открытым текстом предлагала интим, но я на это не повелась. А вот Оля Моцак… Нет, не хочу сплетничать у кого-то за спиной.

Кстати, то, что участники находятся круглые сутки в замкнутом пространстве съемочной площадки, - тоже миф. Например, та же Солнце с Ольгой Моцак несколько дней развлекались на «Нашествии» в Твери.

ТОЛЬКО ЦИФРЫ

* За 960 дней телепроекта «Дом-2» в нем приняли участие 180 человек. Самому старшему, Олегу Тупицыну из Новосибирска, - 36 лет, самой младшей, Ольге Бузовой из Санкт-Петербурга, - 18.

* Три пары на проекте оформили свои отношения официально.

* В периметре телестройки установлено 65 камер.

* Ежедневно над программой работают 127 человек.

* 3,5 часа каждый день ребята тратят на приготовление обеда. Они уже уничтожили 6 тонн картофеля, 3000 кг моркови, 1600 кг рыбы и 300 кг зелени.

Обсуждение реалити шоу Дом 2
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor