Adobe выпустит бесплатную онлайн-версию графического редактора Photoshop

Компания Adobe Systems, разработчик ряда популярных программ для работы с изображениями, планирует выпустить онлайн-версию графического редактора Photoshop. Релиз интернет-версии популярнейшего графического редактора состоится в ближайшие полгода, сообщается на сайте Cnet News.com.
Онлайн-сервис станет частью масштабной программы по запуску онлайн-сервисов в дополнение к уже существующим программным продуктам и расширения аудитории пользователей программ от Adobe, заявил главный исполнительный директор компании Брюс Чизен.

По его словам, начало онлайн-версии “Фотошопа” было положено с запуском сервиса Adobe Remix, встроенного инструмента для обработки видео на сайте Photobucket.


Как и Remix, онлайн-версией Photoshop можно будет пользоваться абсолютно бесплатно. Прибыль от этого предприятия Чизен намеревается получать за счет онлайн-рекламы.
Родители смогут ограничить своим детям время просмотра Short…
Родители получили возможность вручную устанавливать лимит времени для просмотра YouTube Shorts в аккаунта…
Японские гиганты требуют от OpenAI прекратить их копирование…
Организация Content Overseas Distribution Association, представляющая интересы японских правообладателей,…
Яндекс запустил платформу Промптхаб с идеями по применению и…
Яндекс представила онлайн‑платформу Промпт…
Google разрешила переименовать почтовый ящик…
Компания Google анонсировала весьма крупное нововведение, связанное с фирменной электронной почтой Gmail.…
Яндекс выяснил, с какими запросами россияне на новогодних ка…
В новогодние каникулы россияне заметно активнее использовали сервисы с искусственным интеллектом и чаще и…
ИИ от Google теперь анализирует финансовый рынок и даёт сове…
Google продолжает неуклонно следовать своей стратегии внедрения искусственного интеллекта во все сервисы.…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor