Опубликованы европейские цены на Adobe Creative Suite 3.0

На завтра намечена мировая премьера новой версии флагманского набора программного обеспечения для дизайнеров, фотографов и художников производства компании Adobe. Известно, что в зависимости от редакции европейские цены будут колебаться от 999 до 2 799 евро.
Adobe Creative Suite Design Standart и Premium - данные варианты набора ориентированы на профессионалов медиа-сектора. Стандарт-версия обойдется в 1269 евро, преимум-версия - в 1999 евро. Известно, что стандарт-версия будет включать в себя InDesign 3.0, Photoshop CS3, Illustrator CS3 и Acrobat 8 Professional. Преимиум-версия включает в себя все пакеты пакеты стандартной редакции плюс Flash CS3 Professional, Dreamweaver CS3 и Photosohop CS3 Extended. Adobe Creative Suite Web Standart и Premium - данные варианты ориентированы на веб-разработчиков. В стандартную версию входят все шесть традиционных компонентов плюс Flash CS3 Professional, Dreamweaver CS3, Fireworks CS3 и Contribute CS3 - цена данного набора 999 евро. Преимум-версия включает в себя дополнительно Photoshop CS3 Extended, Illustrator CS3 и Acrobat 8 Professional - цена такого варианта составляет 1699 евро.


Все версии Creative Suite 3.0 Web и Design также включают в себя небольшие инструменты - Adobe Bridge CS3, Version Cue CS3, Device Central CS3, Stock Photos и Acrobat Connect. Adobe Creative Suite Production Premium - этот вариант рассчитан на профессионалов в области видео. Его стоимость составляет 1999 евро. В дополнение к Photoshop CS3 Extended, Illustrator CS3 и Flash CS3 Professional, данный набор включает After Effects CS3 Professional, Premier Pro CS3, Soundbooth CS3 и Encore CS3. Наконец самый полный набор софта, предлагаемый Adobe, получил название Adobe Creative Suite Master Collection. Данный вариант рассчитан на "мастеров на все руки". Его могут использовать различные медийные студии полного цикла. За 2799 евро Adobe предлагает такой набор пакетов: InDesign CS3, Photoshop CS3 Extended, Illustrator CS3, Acrobat 8 Professional, Flash CS3 Professional, Dreamweaver CS3, Fireworks CS3, Contribute CS3, After Effects CS3 Professional, Premier Pro CS3, Soundbooth CS3 и Encore CS3. В дополнение к вышеназванным пакетам идут вспомогательные программы: Adobe Bridge CS3, Version Cue CS3, Device Central CS3, Stock Photos, Acrobat Connect, Dynamic Link, OnLocation CS3 и Ultra CS3.

Большинство предлагаемых продуктов работают в ОС Windows и Mac OS. Единственное исключение составили две небольших инструмента - OnLocation и Ultra, которые ориентированы на работу в Windows. Вместе с тем, в Adobe напоминают покупателям, что несмотря на то, что официальный показ новых версий состоится 27 марта, на полки магазинов коробки попадут не раньше второй половины апреля, а до тех пор их можно будет лишь заказать по предзаказу.
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor