Проблемы IE7

Итак, недавно была запущена операционная система Microsoft Vista. За это время, пользователи, работающие с новой ОС, смогли полностью оценить новый продукт и, есстессно, обнаружить некоторые недоработки и неудобства. Итак, ниже представлена одна из таких проблем. Когда юзер, используя IE7 в Висте, хочет открыть какую-либо страницу, то сразу же выскакивает сообщение от Microsoft Developer Network (MSDN), о том, что в данный момент используется несовместимая ОСь, или веб-сайт является небезопасным.
Другая проблема заключается в том, что при использовании файлового менеджера Microsoft File Transfer Manager, или утилиты для загрузки картинок, Vista сообщает о том, что выполнение операции невозможно, и советует поменять веб-браузер на новый, совместимый с ОСью.
Даже сейчас непонятно, почему разработчики компании Microsoft, еще при разработке Vista, не уделили большего внимания для решения этой проблемы. Мистеру ГЕЙтсу, Ози и Балмеру в будущем надо будет быть более политкорректными и просто сообщить людям об использовании обычного Firefox который и обеспечит стабильную работу.
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor