Поддержка PHP 4 закончится в конце этого года

Выпущено официальное объявление о том, что в конце текущего года прекращается поддержка предыдущей стабильной версии популярного скриптового Open Source-языка программирования PHP — 4.

13 июля 2007 года первому релизу из ветки PHP 5 исполнилось 3 года. За это время текущая версия PHP успела вобрать в себя множество улучшений и нововведений, выгодно отличающих ее от предыдущей, уже устаревшей ветки PHP. Разработчики на сегодняшний день позиционируют PHP 5 как быструю и стабильную платформу, а также замечают, что «на подходе» и новая версия их языка программирования — PHP 6.

Команда разработчиков PHP прекратит поддержку PHP 4 в конце 2007 года. Это означает, что после 31 декабря 2007 года не будет представлено ни одного релиза PHP 4.4. Исправления, устраняющие критические проблемы в безопасности PHP 4, будут выпускаться «от случая к случаю» вплоть до 8 августа 2008 года.

Google внедрила ИИ в поиск YouTube…
Сегодня компания Google начала тестировать новый формат поиска для YouTube, который напоминает AI Mode в …
Google позволит удалить личные данные из сети…
Google расширяет набор инструментов для удаления конфиденциальной информации и изображений, опубликованны…
В Google Gemini появился импорт и экспорт истории ИИ…
После того как компания Anthropic обновила свой инструмент для переноса памяти между чат-ботами в систему…
Браузер Opera GX выпустили на Linux…
Игровой браузер Opera GX от норвежской компании Opera наконец стал доступен на платформе Linux. Теперь по…
Генератор видео Sora добавят в ChatGPT…
Генератор видео Sora от OpenAI в ближайшее время может стать встроенной функцией ChatGPT. Сейчас Sora дос…
Samsung выпустила ИИ-браузер для десктопа…
Сегодня компания Samsung представила нового ИИ-ассистента для браузера Samsung Browser, созданного в парт…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor