Хакеры взломали сайт партии Яблоко

На сайты российской объединенной демократической партии "Яблоко" и его московской молодежной организации совершена хакерская атака. Об этом сообщается на сайте молодежного "Яблока" Санкт-Петербурга.

Интернет-ресурсы были взломаны еще в пятницу ночью, при этом на сайт молодежного "Яблока" был занесен вирус.

В настоящее время работа основного сайта партии восстановлена, а сайт молодежной организации, как заявил в эфире "Эха Москвы" ее лидер Илья Яшин, надеются восстановить в понедельник. Пока при обращении к ресурсу пользователь видит сообщение об ошибке 403 - "Forbidden".

Об атаке на "Яблоко" стало известно вскоре после того, как в воскресенье утром был взломан сайт ЛДПР - на его главной странице была размещена картинка непристойного содержания, а также совет: "Позаботтесь о своей системе безопасности!!".

Microsoft будет использовать китайскую LLM для Copilot…
После перехода Microsoft на модель оплаты Copilot Cowork по фактическому потреблению токенов, компания на…
Google внедрила ИИ в поиск YouTube…
Сегодня компания Google начала тестировать новый формат поиска для YouTube, который напоминает AI Mode в …
Google Chrome качает файлы без ведома пользователя…
Браузер Google Chrome может занимать на устройстве больше памяти, чем кажется, из-за крупного файла локал…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor