Хакеры взломали сайт партии Яблоко

На сайты российской объединенной демократической партии "Яблоко" и его московской молодежной организации совершена хакерская атака. Об этом сообщается на сайте молодежного "Яблока" Санкт-Петербурга.

Интернет-ресурсы были взломаны еще в пятницу ночью, при этом на сайт молодежного "Яблока" был занесен вирус.

В настоящее время работа основного сайта партии восстановлена, а сайт молодежной организации, как заявил в эфире "Эха Москвы" ее лидер Илья Яшин, надеются восстановить в понедельник. Пока при обращении к ресурсу пользователь видит сообщение об ошибке 403 - "Forbidden".

Об атаке на "Яблоко" стало известно вскоре после того, как в воскресенье утром был взломан сайт ЛДПР - на его главной странице была размещена картинка непристойного содержания, а также совет: "Позаботтесь о своей системе безопасности!!".

Microsoft сделала функцию Copilot Vision бесплатной…
Компания Microsoft сделала бесплатной функцию Copilot Vision — ИИ-помощника, который может видеть содержи…
Google открыла доступ к генеративной сети Veo 2…
Сегодня компания Google официально открывает доступ к своей продвинутой нейросети Veo 2, модели генерации…
Википедия просит ИИ-ботов не нагружать серверы энциклопедии…
Руководство Wikimedia предпринимает шаги, чтобы отговорить разработчиков ИИ от безудержного сбора данных …
Patreon запускает систему стримов…
Сегодня платформа Patreon бросает вызов Twitch, запуская новую функцию, которая позволяет авторам проводи…
В Google Docs вмонтируют два ИИ-инструмента…
Вчера компания Google официально анонсировала новые функции искусственного интеллекта Gemini, которые буд…
В Google платят за то, чтобы сотрудник год не работал…
Компании вроде Google часто используют условия неконкуренции в контрактах, которые могут длиться до года,…
YouTube получил интеграцию Lens для поиска вещей…
YouTube запускает функцию Lens в разделе Shorts — в ближайшие недели она появится в бета-версии и позволи…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor