Чистый реестр - залог стабильности ПК

Ошибки реестра, это одна из основных причин медленной работы вашего персонального компьютера или частых системных сбоев. Baku - это "чистильщик" реестра, гарантирующий качественное и безопасное удаление из системного реестра вашего ПК любых вредоносных или ошибочных записей.
Эта программа удалит пустые папки, содержимое папок "History", "Recent documents", "Temp" и временные интернет-файлы, а так же лог-файлы Windows, ярлыки и ссылки на отсутствующие файлы и папки. Сканирование реестра производится с целью удаления неиспользованных и устаревших ключей и ссылок на элементы ActiveX, пути к приложениям, шрифты, файлы помощи, иконки и пр. Как и все подобные программы, Baku создает резервную копию вашего реестра на случай любых ошибочных действий. Одной из наиболее полезных функций программы, является возможность сжатия реестра, что значительно повышает быстродействие вашего компьютера. По заявлению разработчиков, программа исправляет все возможные пробелы в реестре, удаляя любое пустое пространство, оставшееся от ранее модифицированных или удаленных ключей. Но имейте ввиду, что эта функция не изменяет содержимое реестра и не производит физического дефрагментирования файлов реестра на жестком диске.



Основные возможности:

  • Удаление пустых папок, содержимое папок "History", "Recent documents", "Temp", временных интернет-файлов, cookies
  • Поиск лог-файлов Windows и ярлыков на отсутствующие файлы и папки
  • Сканирование реестра для удаления неиспользуемых и устаревших ключей, ссылающихся на элементы ActiveX/COM, пути к приложениям, шрифты, файлы помощи, иконки, звуковые файлы и пр.
  • Автоматическое создание резервной копии реестра перед выполнением любых изменений
  • Осуществление очистки в соответствии со стандартом DOD 5220.22-M, гарантирующем 100% удаление данных
  • Очистка списка "последних используемых файлов" для многих приложений, включая Media Player, eMule, Firefox, Opera, Internet Explorer, Microsoft Office, Nero, Adobe Acrobat, WinRAR, WinAce, WinZip и других
  • Уплотнение реестра до минимально-возможного размера


  • Поддержка: Windows 98/Me/NT/2000/XP/2003/Vista

    Официальный сайт
    МегаОбзор
    ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
    Яндекс.Метрика
    2006-2024
    © MegaObzor