''Лечим'' HDD после вирусной атаки

Если ваш компьютер пострадал от серьезного вируса, то возможно даже после того, как вирус был обнаружен и уничтожен, в результате вы получили определенные проблемы с вашим жестким диском и файлами, хранящимися на нем. Disk Heal - это бесплатный инструмент, выполняющий многие полезные функции, главным образом исправляя ошибки на жестком диске, вызванные действиями вируса.
Disk Heal восстановит архивы на жестком диске, которые были инфицированы вирусом или повреждены в результате лечения от него, а так же может восстановить функционирование тех программ, которые перестали запускаться и исправить искаженные данные системного реестра.



Тем не менее, поскольку Disk Heal требует получение доступа ко всем тем областям, к которым доступ обычно ограничен, он может серьезно конфликтовать с вашим антивирусным программным обеспечением. Следовательно, очень важно, чтобы вы отключали любые антивирусы на время работы Disk Heal или дать ему полные привилегии для полного доступа к вашему компьютеру. Вы также должны быть очень осторожными, позволяя Disk Heal производить изменения в системном реестре. Многие программы безопасности могут определять Disk Heal как потенциальную угрозу, так как он производит фундаментальные изменения в вашем реестре, которые могут представляться вашей системе как бесполезные. По этой причине очень существенное значение имеет создание резервных копий реестра перед использованием Disk Heal.

Поддержка: Windows NT/2000/XP/Vista

Скачать Disk Heal 1.38 (405 Кб, Freeware)
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor