Программа для сервисного обслуживания ПК

System Mechanic - это программная централизованная система для автоматического выполнения эксплуатационных задач по обслуживанию персонального компьютера: его диагностирования, составления отсчетов, а так же решения компьютерных проблем и определения причин снижения быстродействия.
Этот пакет полезных утилит проверен миллионами пользователей по всему миру в обеспечении безопасности, оптимизации, восстановлении и настройке их систем. System Mechanic® 7 позволит вам проводить анализ системы для получения информации о вашем ПК, просматривать любые обнаруженные системные проблемы и принимать решения для их исправления, определять системные задачи для их автоматизированного выполнения. Вы можете выбирать инструменты оптимизации по мере своих потребностей и запускать их когда необходимо.



Эти мощные инструменты, запускаемые одним кликом мышки, позволят вам устранить потери в быстродействии и подобрать оптимальные настройки для ускорения вашего компьютера и интернет-соединения, избавиться от ошибок на жестком диске, которые становятся результатом системных сбоев и зависаний ПК, а так же восстановят ваш компьютер в случае его достаточно сильного повреждения. Программа поможет вам избавиться от временных файлов и другого файлового мусора, снижая беспорядок и увеличивая свободное место на жестком диске. Она устранит опасные шпионские программы и заблокирует все попытки скрытых вредоносных программ внести изменения в ваши системные настройки. С помощью System Mechanic контролировать, управлять и производить точную настройку ПК так, чтобы он соответствовал вашим требованиям. Имеющиеся в приложении диагностические инструменты обеспечат вас детальными отчетами о системе и расширенными возможностями решения компьютерных проблем.

Поддержка: Windows 98/NT/ME/2000/XP/2003/Vista

Скачать System Mechanic 7.1.12 (16.1 Мб, Trial; $49.95)
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor