Создаем постеры в стиле ''Разыскивается!''

Poster Forge - это новая, полностью бесплатная программа, которая позволит вам без каких-либо усилий создать ваши собственные постеры на манер рекламы нового фильма или в стиле Дикого Запада - “Wanted”.
Используя встроенные специальные утилиты, вы можете распечатать постер большого размера и повесить его на стене или опубликовать свой новый постер в Интернет (Myspace, Livejournal, Flickr, и т. п.). Реализуйте свои креативные идеи в ваших новых постерах с помощью Poster Forge в любое время и в любом месте, а затем дарите их своим друзьям и коллегам. Эта программа не требует от пользователей какого-либо знания графики или дизайна и при помощи пошагового мастера открывает перед вами возможность создания различных постеров несколькими щелчками мыши.



Возможность предварительного просмотра результатов во время создания постера делает работу в программе значительно легче. Используя имеющиеся шаблоны, вы можете по своему желанию настраивать в них каждую деталь. Например, создавая постер в стиле кино, вы можете вставлять дату релиза, представляющую компанию и актеров, снимающихся в главных ролях, подобно реальному рекламному проспекту фильма. Или создавая постер "Wanted" в стиле Дикого Запада, вы можете вставить преступную кличку "разыскиваемого" и сумму награды за его голову, что будет отличной шуткой над вашим другом, которого вы давно не видели или над вечно опаздывающим на деловые встречи коллегой. Последнее, что вам будет необходимо сделать, так это распечатать или сохранить созданный постер.

Поддержка: Windows 2000/XP/2003/Vista

Скачать Poster Forge 1.01.01 (2.6 Мб, Freeware)
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor