Каталогизируем файлы на HDD

В сегодняшнем насыщенном информацией мире, каждый день приносит все больше и больше информации. Файлы, документы и отчеты наводнили наши компьютеры, и в один прекрасный момент каждый из нас начинает терять понимание того, что и где находится среди сотен тысяч файлов на наших ПК.
Кроме того, предприятия имеют дело с более сложными проблемами, управляя огромным количеством информации, производящейся каждый и каждый рабочий день. Классификация информации не является какой-то новой проблемой, но для ее решения имеется всего лишь несколько решений, использование которых в бизнесе может быть рентабельным.



FlexCls Express анализирует ваш жесткий диск или любую папку, которую вы укажите, и отображает содержимое, распределяя его по типам файлов: мультимедиа, исполняемые файлы, архивы и так далее. Это приложение способно просканировать огромные файловые системы, размещенные на нескольких дисках и устройствах хранения данных и содержащие миллионы файлов. Этот анализ позволит вам контролировать пространство на жестком диске, занятое различными типами данных. Вы можете загружать сайта разработчика плагины, которые расширяя функциональность программы, обеспечат вас возможностью распределять файлы по типу, размеру, времени доступа или создания. Результаты анализа могут быть экспортированы в такие различные форматы, как CSV, HTML, TXT.

Поддержка: Windows 98/ME/2000/XP

Скачать FlexCls Express 1.4.38 (3.1 Мб, Freeware)
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor