Маленький и удобный графический редактор

Gimp - это бесплатное приложение с открытым исходным кодом, которое позволит вам создавать, редактировать и ретушировать ваши изображения и фото, благодаря широкому набору инструментов. Вы можете рисовать при помощи таких инструментов, как аэрограф или карандаш, использовать мощные градиенты и бленды.
Вы можете создавать собственные кисти и паттерны для их использования в будущем. Программа позволит вам манипулировать фотографиями, добавлять слои, производить полигональные и Безье выделения, использовать текстовые объекты, загружать и сохранять анимированные изображения, использовать возможности пакетной обработки для быстрого редактирования ваших фотографий.



Окна интерфейса программы, могут быть размещены в соответствии с вашими потребностями, а их размеры изменены под размер вашего рабочего стола. Более того, функциональность и возможности Gimp могут быть расширены с помощью 100 различных плагинов и расширений, доступных на веб-сайте разработчика. Они применяются в основном в качестве новых эффектов для слоев, подобных искажению или смазыванию, а так же дополняя уже имеющиеся в программе. Gimp - отличная программа обработки изображений со всеми инструментами и возможностями, которые вам необходимы, и совершенно бесплатная замена для Photoshop. Удобный и дружественный к пользователю интерфейс, а так же возможности расширения, делают эту программу выбором многих пользователей.

Поддержка: Windows 95/98/NT/ME/2000/XP

Скачать The GIMP 2.4.0 (14.3 Мб, Freeware)
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor