Виртуальные ''стикеры''

Crawler Notes - это полезный блокнот для заметок, который напомнит вам о любых важных событиях, встречах или поставленных задачах, без необходимости расходования бумаги, и следовательно сохраняя несколько деревьев за год.
Это приложение очень комфортабельно в использовании и позволит вам создавать цветные липкие листочки с записями о событиях, встречах или содержащие список покупок на рабочем столе вашего компьютера. Для создания таких напоминаний просто кликните мышкой по иконке программы или используйте персональную горячую клавишу, указанную в настройках Crawler Notes.



Вы имеете возможность вставлять данные непосредственно из буфера обмена Windows во вновь созданную заметку. Каждая подобная запись может быть изменена индивидуально. Кроме имеющейся для новых записей конфигурации по умолчанию, вы можете сделать их настройку в программных установках Crawler Notes. Все заметки сохраняются автоматически, сразу же после закрытия программы. Кроме этого программа включает некоторые интересные дополнительные возможности, такие как инструменты поиска для нахождения любых заметок или возможность их онлайновой синхронизации. Для того, чтобы иметь доступ к своим заметкам из любого места, где бы вы ни были, просто выгрузите их в вашу учетную запись на Crawler.com, а затем загружайте эти записи на любой компьютер с помощью установленной панели инструментов Crawler.

Поддержка: Windows 98/ME/2000/XP

Скачать Crawler Notes 1.0 (2.5 Мб, Freeware)
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor