Дезинфицируем свой ПК

Ad-Aware - это программа для обнаружения и удаления из операционной системы "шпионских" модулей, появляющихся после установки программ, имеющих статус adware. Кроме этого, программа Ad-aware 2007 обеспечивает надежную защиту от кражи личных данных, мошеннических программ, программ-номеронабирателей, вредоносных программ (malware), hijackers - браузерных "перехватчиков" и других шпионских программ.
Вредоносные программы заражают ежедневно тысячи компьютеров в мире и являются одной из основных проблем в Internet. Если вы не установите какую-либо защиту, эти программы, скрывающиеся под видом приложений и файлов, передаваемых через сеть, могут произвести опустошение на вашем компьютере и уничтожить все ваши данные.



Пока что бесплатная версия Ad-Aware не может предотвратить попадание этой заразы в ваш компьютер, но в данный момент это бесс лучшая программа для обнаружения и удаления spyware с вашего жесткого диска. Приложение обладает очень простым интерфейсом, и вы можете запустить сканирование вашего компьютера всего лишь парой кликов мышью. Сканирование происходит достаточно быстро (в зависимости от количества данных на вашем жестком диске), расходуя очень мало памяти. Затем программа предъявит вам список всех обнаруженных вредоносных элементов с указанием угроз, которые они представляют вам и вашему ПК. По вашему выбору эти вредоносные элементы могут быть изолированы, или удалены из компьютера.

Поддержка: Windows 2000/XP/2003/Vista

Скачать Ad-Aware 2007 7.0.2.5 (20.23 Мб, Freeware)
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor