Новая версия популярного интернет-пейджера Trillian

Trillian - это полнофункциональный чат клиент с возможностью смены скинов, поддерживающий работу с такими службами обмена мгновенными сообщениями, как AIM, ICQ, MSN, Yahoo Messenger и IRC.
Он обеспечивает такие отсутствующие в стандартных сетевых клиентах возможности, как например голосовое общение, передачу файлов, групповой чат, использование "комнат для бесед", одновременные множественные соединения с различными сетями, прямое соединение (AIM), поддержку proxy, шифрование сообщений (AIM/ICQ) и отправку СМС, создание уведомлений и многое другое.



Trillian предлагает уникальную функциональность в виде истории сообщений, мощной поддержки скинов, обмена табулированными сообщениями, настроек глобального статуса (с возможностью установки для всех сетей одновременно), возможностей поиска, контактных извещений, расширенной системой автоматизации, основанной на событиях, происходящих в клиенте, сотнях смайликов, расширений оболочки для передачи файлов и уведомлений в системном трее. Все эти возможности могут быть расширены и дополнены при помощи установки плагинов.

Поддержка: Windows 98/ME/NT/2000/XP

Скачать Trillian 3.1.8.0 (8.64 Мб, Freeware)
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor