Музыкальная база данных

OrangeCD Catalog - это полноценная музыкальная база данных для создания каталога вашей музыкальной коллекции, хранящейся на любых носителях и в любых форматах: CD и DVD дисках, MP3, iTunes, OGG, FLAC, WMA файлах или даже на ваших старых виниловых пластинках, аудиокассетах и магнитофонных лентах.
Для того, чтобы добавить новый CD в базу данных, вам просто нужно вставить его в CD-ROM вашего компьютера или сканировать штрих-код с его упаковки. OrangeCD загрузит всю информацию об этом диске из FreeDB и Amazon онлайновых баз данных, включая копию изображения обложки и обзоры альбома. Вам не нужно будет набирать ни одного слова, заполнение вашей музыкальной базы данных произойдет автоматически, быстро и легко.



Полученная база данных может быть использована в дальнейшем для просмотра, поиска, печати или экспорта информации в любой поддерживаемый формат. Теперь вы сможете быстро проверить, имеется ли у вас определенный альбом или песня, найти ее точное расположение на полке с CD дисками, напечатать список CD дисков или посчитать общее количество CD дисков в вашей музыкальной коллекции. Вы можете создать веб-страницы со списком всех ваших альбомов и загрузить эти страницы на ваш веб-сайт. Внешний вид веб-страниц определяется используемыми шаблонами и может быть с легкостью изменен под ваши требования. Вам даже не надо создавать собственный веб-сайт для размещение в онлайне списка имеющейся у вас музыки. С помощью OrangeCD вы можете публиковать свой музыкальный каталог на MyGenres.com, обмениваться с друзьями и просматривать собрание вашей музыки на рабочем или школьном компьютере.

Поддержка: Windows 98/NT/ME/2000/XP/2003/Vista

Скачать OrangeCD Catalog 6.1.9 (2.49 Мб, Trial; $34.95)
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor