ABBYY представляет новую версию FineReader 9.0

Система оптического распознавания ABBYY FineReader 9.0 - идеальное решение для тех, кому нужен высочайший уровень точности распознавания и сохранения оформления текстов, которое позволит быстро и точно переводить бумажные документы, цифровые фотографии документов и PDF-файлы в редактируемые электронные форматы. При распознавании ABBYY FineReader полностью сохраняет оформление документа, а так же иллюстрации, картинки, списки и т. д. Полученные результаты можно редактировать в программах Microsoft Office, сохранять в разных форматах, отправлять по электронной почте и публиковать в Интернете.
ABBYY FineReader поддерживает работу со всеми популярными моделями сканеров и многофункциональных устройств. Для сканирования большого количества страниц в программе предусмотрен специальный режим, позволяющий работать как с автоподатчиком страниц сканера, так и без него.



ABBYY FineReader открывает и распознает файлы в следующих форматах: PDF, BMP, PCX, DCX, JPEG, JPEG 2000, TIFF, PNG, а так же файлы в формате PDF. Создатель PDF-файла может ограничить доступ к своему файлу, например защитить его паролем, установить запрет на открытие файла или извлечение из него текста и графики. При открытии подобных файлов ABBYY FineReader будет запрашивать пароль, чтобы обеспечить защиту авторских прав создателя файла. ABBYY FineReader позволяет предварительно обработать изображения, чтобы повысить качество распознавания и упростить дальнейшую работу с документом. Программа позволяет выполнять с изображением такие действия, как очистку от мусора, устранение перекосов и искажения строк, инвертирование изображения, поворот или зеркальное отражение изображения, обрезка изображения или удаление его части. Система оптического распознавания текстов ABBYY FineReader – простое и удобное средство для дома, учебы и бизнеса, позволяющее избавить вас от скучной монотонной работы и использовать ваше время более эффективно.

Поддержка: Windows 2000/XP/2003/Vista

Скачать ABBYY FineReader 9.0 (126.24 Мб, Trial; 3 750.00 руб)
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor