Альтернативный диспетчер задач

В то время, как в Windows применяется стандартный менеджер задач, всегда есть возможность использовать другие, более лучшие инструменты, обладающие расширенными функциональными возможностями, такие как Webkeysoft Process Manager. Эта программа выводит список всех активных в текущее время приложений и процессов в вашей системе.
Process Manager отображает о каждом процессе расширенную информацию и некоторые интересные подробности, подобно файлам, ответственным за каждый процесс или списка зависимостей для каждого активного процесса.



Эта последняя функция очень удобна в том случае, когда вы не можете удалить файл, так как он используется неизвестным приложением. Process Manager включает некоторые другие возможности, например вывод информации об использовании процессора и оперативной памяти, а так же список автозапуска, в котором вы сможете увидеть процессы, запускающиеся вместе с Windows. Модуль Activity Log даст вам полную информацию о фоновой активности в вашей системе, отображая время запуска процесса и другую полезную информацию о нем.

Поддержка: Windows 2000/XP/2003

Скачать Process Manager 2 Lite (1.32 Мб, Freeware)
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor