Полузащитник «Рубина» выплатит миллион рублей Марии Савиновой

Александр Рязанцев, являющийся полузащитником казанского футбольного клуба «Рубин» собирается выдать из своего фонда миллион рублей олимпийской чемпионке 2012 года в беге на 800 метров Марии Савиновой. Рязанцев заявляет, что между спортсменами должна быть солидарность, в которой представителям финансово богатых видов спорта необходимо оказывать помощь тем, «у кого нет возможности для достойного вознаграждения своего труда».
Челябинская область после завершения Олимпиады в Лондоне, пообещала выплатить один миллион долларов тем, кто получит золотые медали, однако она отказалась выплатить эту сумму Савиновой. Губернатор объяснил это тем, что бегунья кроме Челябинской представляет Московскую и Свердловскую область, в результате деньги ей не положены. Но ей выплачивают 500 тысяч рублей, которые выдаются всем участниками Олимпиады из Челябинска.

описание

В свою очередь Савинова обвинила губернатора в неисполнении данных обещаний, заявив, что ее просто «кинули». В результате чего она собирается вести борьбу за них при помощи высшего руководства страны.
Как выбрать хороший велотренажер для дома в Минске?…
Выбор велотренажера для дома является ответственным шагом для достижения физической активности и подде…
Апдейт улучшил работу камеры в OnePlus 12 …
Компания OnePlus выпустила обновление прошивки OxygenOS v14.0.0.404 (EX01) для смартфона OnePlus 12, кото…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor