На движке Crysis создадут ММОРПГ

Студия Reloaded, состоящая из бывших сотрудников корейских компаний-разработчиков NCsoft, Webzen и Phantagram собирается использовать движок шутера Crysis под названием CryEngine 2 для своей новой игры The Day. Корейское творение будет представлять собой MMO, то есть многопользовательскую игру, рассчитанную на огромное количество одновременно принимающих в ней участие пользователей
Игровой процесс The Day будет базироваться на боях между игроками, а по сюжету MMO, детали которого пока не уточняются, игрокам предстоит путешествовать во времени. Релиз The Day намечен на 2010 год.



Стоит отметить, что скорее всего к 2010 году большинство компьютеров смогут справиться с графическими красотами CryEngine 2. Сегодня же даже самые мощные игровые машины не способны демонстрировать высокую скорость отображения кадров при максимальных графических настройках Crysis, созданной именно на лицензированном Reloaded движке.
ИИ от Google теперь анализирует финансовый рынок и даёт сове…
Google продолжает неуклонно следовать своей стратегии внедрения искусственного интеллекта во все сервисы.…
Как привлечь большое число подписчиков Инстаграм – 8 приемов…
Вы уже распространяете информацию о своем бизнесе на Instagram. Просто после того, как за вами начинаю…
Что под капотом: как работает Поиск с Алисой …
Поиск в интернете кардинально изменился. Вместо «десяти синих ссылок» пользователь теперь может получить …
Японские гиганты требуют от OpenAI прекратить их копирование…
Организация Content Overseas Distribution Association, представляющая интересы японских правообладателей,…
Яндекс запустил платформу Промптхаб с идеями по применению и…
Яндекс представила онлайн‑платформу Промпт…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor