На движке Crysis создадут ММОРПГ

Студия Reloaded, состоящая из бывших сотрудников корейских компаний-разработчиков NCsoft, Webzen и Phantagram собирается использовать движок шутера Crysis под названием CryEngine 2 для своей новой игры The Day. Корейское творение будет представлять собой MMO, то есть многопользовательскую игру, рассчитанную на огромное количество одновременно принимающих в ней участие пользователей
Игровой процесс The Day будет базироваться на боях между игроками, а по сюжету MMO, детали которого пока не уточняются, игрокам предстоит путешествовать во времени. Релиз The Day намечен на 2010 год.



Стоит отметить, что скорее всего к 2010 году большинство компьютеров смогут справиться с графическими красотами CryEngine 2. Сегодня же даже самые мощные игровые машины не способны демонстрировать высокую скорость отображения кадров при максимальных графических настройках Crysis, созданной именно на лицензированном Reloaded движке.
Anthropic будет маркировать весь ИИ-контент…
Компания Anthropic пообещала маркировать любые тексты и изображения, созданные Claude, специальными машин…
SpaceX готовит ЦОДы для запуска в космосе…
Согласно новому анализу Morgan Stanley, к 2031 году орбитальная группировка спутников SpaceX для вычислен…
Новая модель ИИ от OpenAI оказалась слишком мощной…
Компания OpenAI заявила о приостановке внутренних работ над разрабатываемой моделью искусственного интелл…
Microsoft будет использовать китайскую LLM для Copilot…
После перехода Microsoft на модель оплаты Copilot Cowork по фактическому потреблению токенов, компания на…
Бесплатным пользователям дадут безлимит на GPT-5.6 Luna…
Компания OpenAI объявила о важных изменениях для пользователей ChatGPT. Владельцы бесплатных аккаунтов, а…
Microsoft Edge перестанет поддерживать Manifest V2…
Браузер Microsoft Edge прекращает поддержку платформы расширений Manifest V2, из-за чего популярный блоки…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor