Помошник видеоколлекционера

Вы любите кино? Ваша коллекция фильмов превзошла все ожидаемые размеры, но продолжает расти и вам все труднее и труднее искать в ней то, что необходимо? Movienizer поможет вам навести порядок в вашей видеоколлекции абсолютно бесплатно. Расширяя свою фильмотеку и добавляя в нее новые фильмы, вы всегда точно уверены в том, какие фильмы у вас уже есть, а каких нет? Теперь вы можете не беспокоиться об этом, так как список тех фильмов, которые вы хотели бы приобрести в ближайшем будущем, станет неотъемлемой частью вашей коллекции. Когда вы покупаете диск, вам нужно будет просто сменить в программе отметку статуса фильма с "wished"(желаемый) на "owned"(имеющийся).
У вас есть любимый актер, продюсер или режиссер? Вы хотите собрать все фильмы Стенли Кубрика или все диски со Скарлетт Йоханссон? Просто щелкните в Movienizer по нужному имени и вы увидите все фильмы, к которым эта персона имеет отношение, будь то актер, режиссер или кто-то еще.



Movienizer покажет вам что другие люди думают о конкретном фильме и как они оценивают его. Вы можете просматривать вашу коллекцию по названиям, актерам, продюсерам или любым другим критериям. Вы даете время от времени своим хорошим друзьям один или два диска из своей коллекции, но они не всегда возвращают их вовремя? Через некоторое время они могут забыть у кого брали диск, а если же и вы забудете кому одолжили его, то возможно у вас уже не будет шансов восстановить этот фильм. Вы уже пробовали программы других производителей для организации коллекции фильмов или создания каталога дисков фильмов? Надо надеяться, что вы не платили за них, поскольку Movienizer - не просто одна из лучших, но и полностью бесплатная программа! Movienizer изменит ваш мир, представляя вам всю возможную информацию о кино, включая полноцветные постеры, информацию об актерах и продюсерах - и все это полностью автоматически. Скриптовый механизм позволяет самостоятельно добавлять поддержку новых сайтов, откуда будет импортироваться информация. При этом основная программа остается без изменений.

Скачать Movienizer 1.3.27 (3.1 Мб, Freeware)
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor