Быстрая и удобная локализация ПО

Локализация приложения с использованием Sisulizer производится за три простых шага:



Шаг первый - сканирование приложения и обнаружение всех текстов Sisulizer может работать напрямую с C++ Builder, Delphi, Visual C++, Visual Basic, Java или бинарными файлами Windows, а так же с XLIFF и с .NET. Это приложение может визуально работать с HTML и XML файлами, а так же захватывать текст из текстовых файлов и баз данных. Кроме этого поддерживаются .NET приложения для мобильных устройств, Pocket PC, Windows mobile, Symbian и J2ME.

Шаг второй - перевод текста с помощью встроенного визуального редактора Вы можете контролировать каждое переводимое слово. Используйте Sisulizer's Exchange Wizard для создания и отправки вашему переводчику единственного файла, содержащего самоустанавливающийся модуль перевода Sisulizer вместе с вашим файлом проекта. Когда ваш переводчик завершит перевод, он запустит Exchange Wizard для создания единственного файла, который возвратит вам.

Шаг третий - построение локализованной версии Теперь, когда ваш переводчик закончил перевод всех ваших строк, и вы получили обновленный файл с переводом, просто запустите Sisulizer для формирования новой версии вашей программы, на новом языке.

Поддержка: Windows 2000/XP/2003/Vista

Скачать Sisulizer 1.6.16 (28.83 Мб, Trial; $679.00)
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor