Windows 7 появится уже в следующем году

Как сообщает сайт TG Daily, "ключевые партнеры" Microsoft уже получили для тестирования предварительную версию (т.н. "Milestone 1" или M1) ОС Windows 7 (ранее известной под кодовыми названиями Blackcomb и Vienna), следующей операционной системы после Windows Vista. Эта информация приводится сайтом со ссылкой на неназванных "ключевых партнеров" Microsoft.
Как сообщается, согласно новым планам софтверного гиганта, следующий шаг - выпуск Windows 7 M2 - намечен уже на апрель-май текущего года, а M3 - на третий квартал. Таким образом, несмотря на то, что даты выпуска бета-версий и релиз-кандидатов новой операционной системы пока неизвестны, можно предположить, что первая бета-версия Windows 7 может появиться уже в текущем году. Это обусловено тем, что корпорация решила изменить сроки выпуска Windows 7, перенеся дату релиза финальной версии с 2010 года, как планировалось ранее, на вторую половину 2009 года.

Официального подтверждения о состоявшемся выпуске Windows 7 M1 и об изменении сроков выпуска финальной версии новой ОС от Microsoft пока не прозвучало.
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor