The Bat! 4.2.6 Final финальная версия почтового клиента

Вышла финальная версия программы The Bat! - лучший инструмент для обработки электронной почты. Если вы до сих пор читаете свою почту в on-line режиме то идите прочь из 21 века.

Все прогрессивная часть пользователей Интернета уже пользуется почтовиками (The Bat), одно нажатие и вся почта хранится у вас на компьютере. Вы сможете читать и писать новые письма не заходя в интернет!


Почтовая программа The Bat! обладает рядом жизненно необходимых и просто удобных возможностей, значительно облегчающих работу с электронной почтой. Все эти функции превосходно работают на компьютерах с любой операционной системой Windows. Необходимо отдельно отметить, что The Bat! – первый почтовый клиент, сертифицированный корпорацией Microsoft для работы с операционной системой Windows Vista. Логотип Certified for Vista гарантирует высочайший уровень совместимости всех механизмов программы с этой новейшей операционной системой.

The Bat! 4.2.6 Final width=

И одной из лучших программ-почтовиков по праву считается The Bat!!!

The Bat! 4.2.6 Final width=

В этой программе собрано множество полезных функций, одни из них это: создание виртуальных папок, спам фильтр, шаблоны писем, сортировка писем, поддержка нескольких почтовых ящиков, использование смайликов и многое, многое другое.

Скачать The Bat! 4.2.6 Russian - 10 Mb
Скачать The Bat! 4.2.6 Pro - 10 Mb
Скачать The Bat! 4.2.6 Home - 5 Mb
Выбираем лучший почтовый клиент. Отзывы.
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor