Жириновский в "Односклассниках"

Одноклассники Владимир Вольфович Жириновский, кандидат в президенты России и просто эпатажный политик-шоумен, в рамках предвыборного пиара Завел себе аккаунт на сайте "Одноклассники.ру". Об этом сообщается на сайте партии ЛДПР , которой он руководит.

Жириновский



До этого, на сервисе уже были зарегистрированы двое Владимиров Жириновских. Эти аккаунты создали то ли юзеры-шалуны, то ли администрация "одноклассников" для повышения интереса к ресурсу - в последнем уверен радиоведущий Владимир Соловьев. С поддельными анкетами воевал и Евгений Чичваркин, однако дальше заявлений о возможности подачи иска в суд дело пока что не пошло.

Однако Владимир Вольфович на "одноклассниках" самый что ни на есть настоящий, и юзеры уже написали ему свыше четырехсот восторженных сообщений, признаний в любви и пожеланий удачи на предстоящих выборах, которые, напоминаем, состоятся второго марта. Сам лидер ЛДПР говорит, что вряд ли сможет много времени проводить на сайте, но заходить будет обязательно, чтобы прочитать сообщения. Обещал даже постепенно отвечать. Заслуживает внимания и фотогалерея (собственно, кроме нее, в анкете больше ничего и нет) - Владимир Вольфович в юности, Владимир Вольфович и олень, Владимир Вольфович держит голубей, Владимир Вольфович отрастил усы и надел бурку Чапаева.

Напомню, что сайт "Одноклассники.ру" сейчас переживает бум популярности - он уже обошел по посещаемости "Рамблер", и теперь ресурсу не хватает серверов .
Gemini умело удаляет водяные знаки с любых изображений…
Компания Google расширяет доступ к новейшим экспериментальным возможностям своей ИИ-модели Gemini 2.0 Fla…
Google создаст ИИ для определения возраста пользователей…
Компания Google вскоре начнёт использовать технологии машинного обучения для оценки возраста своих пользо…
Microsoft добавила ИИ в Блокнот в Windows 11…
Компания Microsoft тестирует функцию ИИ-обобщения информации текстового формата в «Блокноте». В обновлени…
Apple TV выпустили на Android…
Начиная с сегодняшнего дня приложение Apple TV для Android больше не ограничивается только телевизорами с…
Amazon выпустит конкурента Starlink…
Компания Amazon готовится запустить первые спутники проекта Kuiper для конкуренции со Starlink — первая п…
Microsoft внедрила ИИ для борьбы с обманом в интернете…
Microsoft начала внедрять новый блокировщик вредоносного программного обеспечения в браузер Edge — данный…
Microsoft тестирует демонстрацию рекламы в Word и Excel…
Судя по информации западных журналистов, компания Microsoft начала тестирование бесплатной версии Office …
DuckDuckGo запускает продвинутые ИИ-ответы…
Компания DuckDuckGo, известная своей ориентацией на конфиденциальность, делает ставку на искусственный ин…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor