'Таджики.ру' , пародия на 'Одноклассников'

В Рунете появился ресурс "Таджики.ру", являющийся пародией на социальную сеть "Одноклассники.ру". Авторы сайта, состоящего всего из двух веб-страниц, заглавной и внутренней, предлагают посетителям "найти нащальника, передать пиривет, сматреть калек и собрать карпаратиф". По их расчетам, клиентов "Таджики.ру" в Москве уже 10 миллионов. Регистрация на проекте, впрочем, отключена.

Предыдущей пародии, "Однокамерники.su", удалось ненадолго стать одним из самых посещаемых развлекательных сайтов Рунета. Она также состояла всего из двух страниц и предлагала интернетчикам найти однокамерников, уважаемых паханов и старых корешей.

"Одноклассники.ру" являются одной из крупнейших российских социальных сетей. На ресурсе зарегистрировано 12 миллионов человек.
ИИ от Google теперь анализирует финансовый рынок и даёт сове…
Google продолжает неуклонно следовать своей стратегии внедрения искусственного интеллекта во все сервисы.…
Как привлечь большое число подписчиков Инстаграм – 8 приемов…
Вы уже распространяете информацию о своем бизнесе на Instagram. Просто после того, как за вами начинаю…
Что под капотом: как работает Поиск с Алисой …
Поиск в интернете кардинально изменился. Вместо «десяти синих ссылок» пользователь теперь может получить …
Японские гиганты требуют от OpenAI прекратить их копирование…
Организация Content Overseas Distribution Association, представляющая интересы японских правообладателей,…
Яндекс запустил платформу Промптхаб с идеями по применению и…
Яндекс представила онлайн‑платформу Промпт…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor