Monopolia NEW 2.0.32.30

Monopolia NEW 2.0.32.30 Игра предназначена для двоих человек, а также, в случае отсутствия соперника, можно посостязаться в игре с Компьютером. В начале каждой игры игроки уже имеют наличную сумму денег в размере 250 тысяч уе. Но не начальный капитал! Капитал Вы должны заколотить сами в течение всей игры.


Monopolia NEW 2.0.32.30



Смотреть полный скриншот Monopolia NEW 2.0.32.30



Учитывая, что подобного рода игры могут продолжаться до бесконечности, то процесс игры разделен на два этапа:

Первый этап предусматривает закупку всех фирм, имеющихся на игровом поле. Всего фирм – 30. Все фирмы сгруппированы по отраслям. Каждая отрасль включает в себя по 3 фирмы, находящихся в непосредственной близости друг к другу. Отрасли легко выделяются в игре, так как они разделены между собой специальными секторами (банки, сюрпризы, и другие).

Второй этап – этап обогащения или разорения своего соперника. Данный этап игры ограничен во времени, а точнее игрокам дается 60 минут для того, чтобы определить, кто из них окажется победителем. Выигрывает тот, кто "заколотит" больший капитал.

60 минут - это не предел, т. к. игру можно продолжить и по окончании отведенного первоначально времени, купив дополнительные минуты до окончания основного времени (5 дополнительных минут игрового времени обойдутся для игрока, купившего их, 100,000 уе). Кому покупать дополнительное время - решать самим игрокам, так как, все-таки, главная цель Монополии - это разорить своего конкурента и стать единственным монополистом в игре.

В игре ведется рейтинг игроков, т.е. всегда можно увидеть 10 самых богатых монополистов игры, поэтому, играя, нужно стремиться заработать как можно больше денег, чтобы попасть в данный рейтинг. Возможно обновление рейтинга через Интернет с целью слежения за рекордами других игроков-пользователей программы Monopolia NEW.

• Размер: 6136КБ
• Сайт программы: monopolia.orlean.ru
• Русский язык: Встроеный
• ОС: Windows all
• Лицензия: Бесплатно
Полное описание программы тут

Для полноценной работы программы требуется активация. Код активации распространяется БЕСПЛАТНО. Активировать можно тут

Скачать Monopolia NEW 2.0.32.30
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor