Покупка программного обеспечения фирмы «1С»

Когда какая-либо фирма стоит перед выбором: покупать или не покупать конкретную программу системы "1С:Предприятие", ей не стоит совершать выбор на основе устных описаний или даже методических рекламных материалов.
Главное, это узнать, а можно ли настроить программу под Вашу компанию? Ведь у каждого бизнеса есть своя специфика и особенности.
И очень часто из-за этого фирмы только впустую расходуют свои деньги. Так как совершенно не все виды деятельности могут использовать программы фирмы "1С", и человек со стороны не может знать наверняка - подходит ли "1С:Предприятие" для Вашей организации.
При сервисном выезде сотрудника фирмы, реализующей "1С" продукты, Вы можете получить детальную консультацию по программному обеспечению, а также воспользоваться самыми необходимыми дополнительными услугами. Одна из услуг специалиста - это локальная установка программы, и если имеется несколько компьютеров, то и сетевая установка и настройка программного обеспечения. При несовместимости компьютерной конфигурации с программой "1С", специалист проведет необходимую перенастройку. Можно к тому же настроить интерфейс программы, чтобы пользоваться ей было максимально комфортно, а также настроить права доступа ответственных лиц и провести все необходимые обновления. Ко всему прочему сотрудник организации-продавца проконсультирует персонал фирмы по основам учета (от финансового до бухгалтерского) в программе "1С". При выборе конфигурации лучше всего прислушаться к рекомендациям специалиста, что позволит Вам избежать многих проблем в будущем.
Некоторые фирмы работают с клиентами, предоставляя им постоянную помощь в работе с "1С". В это абонентское обслуживание может входить помощь от просто устных консультаций через телефон или Интернет до выезда специалиста в саму организацию. Если в компании довольно значительная текучка кадров, то абонентское обслуживание будет самым верным выбором. Ведь каждого нового сотрудника, которому предстоит работать с "1С:Предприятие", надо будет обучать так же, как и прошлого. Важно помнить, что грубая ошибка при работе с программой может иметь сколь угодно неприятные последствия: от неверной отчетности до потери всей информационной базы.
Из всего вышесказанного можно сделать вывод, что приобретение программ "1С" - важный шаг, и относиться к нему надо со всей долей ответственности. Выбирая фирму 1С Франчайзи, постарайтесь выбрать наиболее подходящую для Вас. Это должна быть проверенная фирма, уже довольно долго работающая на данном рынке и имеющая солидный опыт установки и последующей поддержки программ "1С".
Маркетинговый отдел компании «Трейд Софт»
Компания оказывает следующие услуги - комплексная автоматизация учета, установка 1с бухгалтерия 8.0.
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor