Microsoft Office Word: советы от программистов

Сейчас трудно вообразить хорошо работающую фирму, которая не использовала бы при работе современные персональные компьютеры, или, скоращенно - ПК. Без необходимого ПО (программного обеспечения) - ПК просто груда железа. Кроме того, это программное обеспечение должно быть лицензионным.


Электронная подпись на лицензионном продукте обязательна при покупке исключительно в магазинах, имеющих специальную аккредитацию. Не стоит преобретать продукт с рук или в сомнительном месте продажи. Для того, чтобы увериться в том, что покупаемый продукт является лицензионным, необходимо запросить у продавца сертификат.

Наиболее популярными офисными приложениями являются программы Microsoft. Главными плюсами ПО от фирмы Микрософт считается удобное использование, легкость привыкания и дружественный интерфейс, с которым может разобраться каждый. Из негативных моментов можно вспомнить очень высокую цену ПО и то, что требуется постоянное подключение к Интернету для постоянного обновления.

Людей порой интересует простой вопрос - зачем покупать фирменное ПО? Известно, что не сложно скачать в сети не лицензионную копию, заплатив совсем не много денег. За исключением уголовной ответсвенности, которая следует за использование пиратского ПО, Вы избавляетесь от бесплатной службы поддержки, регулярных обновлений и многого другого. Лицензионный Office полностью окупит свою цену уже через несколько месяцев работы, упростив ваш труд.

МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor