Установка программ

Программа UninstallerНачну рассказ с того, что иногда мы становимся заложником своих же действий на компьютере, установив безобидную на первый взгляд программку, попользовавшись ею, мы её удаляем, но не подозревая о ужасных последствиях, которые далее не знаем как устранить. Ну вот я решил рассказать о том, как предотвратить подобные ситуации, возникающие по простому желанию самого пользователя ПК.



Установив в будущем ненужную Вам программу, Вы первым делом начинаете пользоваться ею, что я конкретно раньше делал сам, но теперь можно не только воспользоватся её трудами, но и узнать, что же программа натворила в системном реестре Windows, в папке, в которую Вы её установили и конечно же в системных файлах жёсткого диска.

Установив Ashampoo UnIstaller Вы забудете об установленной Вами программе пару минут назад. Порядок действий программы таков: Сначало она делает снимок системы, т.е. системного реестра, расположения папок на жёстком диске и других компонентов, вторым действием Вы устанавливаете программу, третьим деинсталятор делает второй снимок системы, когда уже программа внесла свои корректировки, в итоге мы получаем изменения, которые далее можем с лёгкостью удалить.

Если же действовать без этих малых усилий, могут в непредвиденном образе возникнуть такие ужасные последствия, как ошибки explorer.exe, drwtsn32.exe, удаление или модернизация системных файлов, что в свою очередь может подвергнуть краху всю операционную систему. В данной статье не рекламирую Ashampoo UnInstaller, как топовую программу в этой области, есть аналоги, чисто моё мнение о данной компании положительное, пользуюсь уже тремя продуктами, есть чему доверять.
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor