Google Chrome 2.0.172.33 Final доступна финальная версия браузера

Google Chrome – это браузер, обеспечивающий более удобную, быструю и безопасную работу в Интернете, который имеет облегчающий работу упрощенный дизайн.Среди функциональных особенностей Chrome в Google упоминают простой и вместе с тем удобный пользовательский интерфейс, а также мощный JavaScript-движок V8, который позволит запускать веб-приложения следующего поколения. С целью повышения безопасности каждый открытый таб будет работать в собственной изолированной "песочнице", есть возможность также использовать карту сайта.


Компания Google выпустила финальную версию 2-й новой линейки собственного браузера, под названием Google Chrome. Браузер Chrome обеспечивает, по мнению компании, более удобную, быструю и безопасную работу в Интернете, а также имеет упрощенный дизайн, облегчающий работу. Работая в Google, мы проводим большую часть своего рабочего времени в окне браузера. Мы ищем, общаемся и вместе работаем над документами - в браузере. И, как и все вы, в свободное время мы делаем покупки, читаем новости и переписываемся с друзьями - тоже в браузере.

Google Chrome  width=

Большинство людей интересует не браузер. Он лишь инструмент для выполнения важных задач - отображения страниц, сайтов и приложений, из которых состоит всемирная паутина. Как и классическая страница поиска Google, браузер Google Chrome прост и быстр. Он помогает попасть туда, куда нужно, не отвлекая вас.Если заглянуть "под капот", можно увидеть, что мы сумели создать ядро браузера, выполняющего современные сложные веб-приложения намного лучше. Выделяя каждой вкладке свою изолированную среду, мы не даём одной зависшей вкладке подвесить остальные, а также обеспечиваем дополнительную защиту от вредоносных сайтов. Мы улучшили общую скорость работы и отклик на команды. Мы также создали V8, усовершенствованный движок javascript - он будет лежать в основе следующего поколения веб-приложений, которые невозможны в существующих сегодня браузерах.

Скачать Google Chrome 2.0.172.33 Final - 7.000 кб
Скачать 2.0.172.33 Final - 7.000 кб
Обсуждение Браузер Chrome от Google
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor