Windows 7 Beta уже в декабре

VistaПервая бета-версия операционной системы Windows 7, находящейся в разработке, может увидеть свет ближе к концу текущего года.

Ожидается, что ранние модификации платформы Windows 7, которая должна стать преемником Windows Vista, будут продемонстрированы в ходе октябрьской конференции Professional Developers Conference (PDC), а также в рамках мероприятия Windows Hardware Engineering Conference (WinHEC), запланированного на ноябрь

Однако бета-тестирование Windows 7 вряд ли начнется ранее середины декабря, хотя избранные тестеры уже получили в свое распоряжение предварительные сборки операционной системы с индексами М1 и М2 (Milestone).

Между тем, менеджеры Microsoft в блоге E7 сообщают о готовности к запуску версии программы сбора отзывов Windows Feedback Program для операционной системы Windows 7. В рамках этой инициативы Microsoft собирает статистические данные о системных настройках Windows, частоте использования тех или иных приложений, распределении файлов по папкам и пр. Ожидается, что полученная в рамках программы Windows Feedback Program информация позволит внести дополнительные усовершенствования в следующую версию клиентской операционной системы Microsoft.

Согласно имеющимся сведениям, программная платформа Windows 7 будет доступна в 32-битной и 64-битной модификациях и появится на рынке в конце следующего или в начале 2010 года.

МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor