Microsoft Office 14 впервые показали тестерам

Microsoft Office 14 впервые показали тестерам width=Как стало известно MegaObzor.com сегодня, корпорация Microsoft открыло тестирование новой версии пакета своего офисного приложения, известной под кодовым названием Microsoft Office 14.

На текущий момент корпорация Microsoft предоставляет доступ лишь к ранним сборкам серверных компонентов Microsoft Office 14, в тестировании которых принимает участие очень ограниченное число тестеров и партнеров корпорации.


Кроме того, начато тестирование новой версии почтового сервера Exchange с кодовым именем Е14. О сроках выпуска публичной «беты» Office 14 пока не сообщается, однако можно предположить, что это произойдет ближе к середине текущего года.

Сетевые источники также отмечают, что Microsoft, скорее всего, не удастся совместить презентацию финальных модификаций Office 14 и Windows 7, как это было в случае с 2007 Office System и Windows Vista. Дело в том, что Windows 7 уже находится в стадии бета-тестирования, и окончательный релиз этой операционной системы может состояться в последнем квартале года. Что касается Office 14, то завершить работы над этим продуктом в текущем году компании вряд ли удастся.

МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor