Повышение PR вашего сайта. Платные и бесплатные методы

Повышение PR вашего сайта. Платные и бесплатные методы width=Page Rank - это метод измерения поисковой системы Google важности страницы. Принцип следующий: если страница А ссылается на страницу В, то страница А считает страницу В важной страницей. Отличительная особенность заключается в том, что при передаче PR не учитывается текст ссылки. Как и при подсчете тИЦ, важно время существования ссылки, её релевантность и возраст сайта. Каждый последующий уровень достигается сложнее предыдущего.



1. Регистрация в каталогах сайтов, статей, закладках - каталоги очень неплохо поднимают PR, за счет своей численности, лучшей индексации гуглом и его лояльности по отношению к ним. Хотя стоит отметить снижение актуальности этого влияния.

2. Внутренняя перелинковка страниц. Правильная перелинковка поднимает PR даже при почти полном отсутствии бэков. Важно суметь направить PR на нужную страницу, как правило, на главную страницу. Также часто необходимо равномерно распределить вес между страницами, отдавая предпочтение главной.

3. Блоги. Суть этого способа - комментирование статей в doffolow блогах. Dofollow блоги - это блоги, авторы которых не закрывают ссылки в комментах тэгом <noffolow>. В рунете таких блогов немного, потому если знаете английский - осваивайте буржуйнет. Есть так называемое движение Doffolow. Авторы этих блогов против закрытия индексации ссылок. Сразу отмечу, что не следует ставить ссылки в самом комметарии - удалят не задумываясь. В поисках пожет помочь программа Fast Blog Finder и специальные поисковики.

4. Закрываем ссылки на страницах своего сайта. Я специально написал об этом методе после блогов, чтобы вам уже все было понятно. Ищем все исходящие ссылки в статьях и закрываем их тэгами. Также проверьте кнопки и счетчики - если они не закрыты ява скриптом, то их тоже следует обрамить тэгом <noffolow>.

5. Покупка ссылок с главных страниц. Купить сквозняки можно у вебмастеров на прямую и на биржах ссылок, таких как Mainlink или Sape. Они отлично поднимают Page Rank дополнительно продвигая по запросам в выдаче. В этих же системах можно продавать ссылки и со своих сайтов.

6. Покупка размещения статей. Данный метод тоже является достаточно эффективным. Купить или разместить статьи можно напрямую договорившись с владельцем сайта или используя сервис Miralinks. Тут же можно добавить и свою площадку.


По двум последним описаным методам возможно продажа мест со своей площадки, и дальнейшая покупка на всю сумму дохода или частичный процент. При граммотной работе и если не жадничать и конечно же не засирать свой сайт всем подряд, можно добиться хороших результатов.

Вы можете мне всегда задать вопросы по любому методу.
Обсуждение методов повышения PR
NVIDIA GeForce NOW теперь будет показывать рекламу…
Сегодня компания NVIDIA официально объявила, что бесплатный уровень подписки GeForce NOW начнёт показыват…
WhatsApp будет автоматически отправлять HD-фотографии…
Разработчики WhatsApp ещё в августе ввели функцию, которая позволяет отправлять фотографии в более высоко…
Для Apple Vision Pro запустили собственный магазин приложени…
Сегодня был официально запущен специальный App Store для AR-гарнитуры Apple Vision Pro, в котором в будущ…
China Mobile запустила первый в мире 6G-спутник…
Сотовая связь 6G находится очень далеко от коммерческого запуска, но это не мешает крупным странам провод…
Освоение Браузера Morelogin для Повышенной Онлайн-Безопаснос…
В эпоху, когда цифровые следы подвергаются тщательному анализу, …
Reddit продала данные для обучения ИИ от Google…
Сегодня появилась официальная информация о том, что компания Google будет использовать контент, доступный…
OpenAI разрабатывает поисковую систему на базе ИИ…
На текущий момент можно смело заявить, что компания OpenAI делает значительные успехи в области искусстве…
Safari больше не будет браузером по умолчанию на iOS…
Вчера компания Apple выпустила операционную систему iOS 17.4 для разработчиков и теперь компания предоста…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor